Кресло для парикмахерской из искусственной кожи S-GASTON
из хромированного металлас опорой для ступнейс подголовником

кресло для парикмахерской из искусственной кожи
кресло для парикмахерской из искусственной кожи
кресло для парикмахерской из искусственной кожи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из искусственной кожи, из хромированного металла
Опции
с опорой для ступней, с подголовником, с гидронасосом, поворотное, с подлокотниками, с наклонной спинкой, с регулируемой высотой
Цвет
черное

Описание

Парикмахерское кресло Цвет: черный Размеры см: 100X68X h62 + 79 Винтажный стиль парикмахерского кресла S-Gaston возвращает нас к очарованию парикмахерских салонов прошлого. С этим креслом бритье станет для вашего клиента моментом чистого внимания. Парикмахерское кресло S-Gaston полностью шарнирное, и стрижку и бритье можно легко чередовать с помощью бокового рычага. Его эргономичные формы дарят клиенту состояние релаксации. Обивка из искусственной кожи доступна только в черном цвете, который четко выделяется на фоне конструкции, полностью выполненной из хромированной стали. Подголовник регулируется по высоте, спинка, а также подставка для ног откидываются, а высота сиденья регулируется с помощью гидравлического насоса.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Artecno Srl
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.