Современный вспомогательный столик T-842
из орехового дереваиз букас основанием из бука

современный вспомогательный столик
современный вспомогательный столик
современный вспомогательный столик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из орехового дерева, из бука
Материал основания
с основанием из бука
Форма
квадратный
Опции
со встроенным ящиком, на заказ, со скрытыми колесиками, ручной работы, экологически чистый, поворотный, персонализированный, 100% перерабатываемый
Рынок
контрактный, для гостиницы, для ресторана, для офиса, для библиотек
Длина

56 cm
(22 in)

Ширина

56 cm
(22 in)

Высота

74 cm
(29,1 in)

Описание

Вращающийся книжный шкаф с прямыми линиями, который принадлежит нашей коллекции современной мебели HIgh Quality Furniture. Оригинальный дизайн бренда ArtesMoble. Глянцевая и функциональная мебель, которая позволяет вести книги и документы в хорошем порядке. В зависимости от выбранной отделки, вращающийся книжный шкаф может прекрасно вписаться в современный, современный и классический стили. Сочетание с другой мебелью из нашей коллекции, такой как офисные столы, журнальные столики, консоли и книжные полки, дополняет и дополняет элегантную и функциональную обстановку. Книжный шкаф имеет две внутренние полки, в основании скрыты колеса для облегчения передвижения, а также для защиты мебели от возможной влажности. Вращающийся книжный шкаф, сочетающий в себе красоту испанского орехового дерева, прочность бука, ноу-хау великолепной испанской столярки и опыт лучших мебельщиков Испании. Измерения T-842 Ширина: 56 см | Глубина: 56 см | Высота: 74 см Материалы Мебель ручной работы из натурального дерева (испанский орех) на досках высокой плотности, с массивными структурами из букового дерева.

---

Другие изделия ArtesMoble

side tables

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.