Современный барный табурет Aloa
из кожииз тканис основанием из стали

современный барный табурет
современный барный табурет
современный барный табурет
современный барный табурет
современный барный табурет
современный барный табурет
современный барный табурет
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал сиденья
из кожи, из ткани
Материал основания
с основанием из стали
Тип основания
4 ножки
Опции
с опорой для ступней
Рынок
для залов ожидания, контрактный, для гостиницы, для профессионального использования, для бара, для общественных мест, для терминала, для выставок, для университета, для офиса, для торговли, для библиотек, для салона красоты, для общественных учреждений
Цвет
коричневый, синий, бежевый
Высота сиденья

60 cm, 80 cm
(23,62 in, 31,5 in)

Описание

Легкость в новом понимании. Aloa - это простая и элегантная серия стульев и барных табуретов с мягким сиденьем и спинкой, опирающихся на графичный металлический каркас. Благодаря чрезвычайному комфорту и множеству вариантов персонализации, барный стул Aloa идеально подходит для использования вместе с приподнятой стойкой, кухонным островом или барным столом. Вдохновение заключается во взаимодействии мягких и твердых материалов. металлическая спинка вдавливается в мягкую, поддерживающую спину подушку, создавая интригующий образ, который напоминает вдавливание двух элементов друг в друга. Визуализация структуры и комфорта одновременно", - объясняет дизайнер Ходи Фейз. опора спины поддерживает спинку, а стул, в свою очередь, поддерживает пользователя" Программа барных стульев Aloa состоит из трех барных стульев с фиксированной высотой сиденья (60, 70 или 80 см).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Artifort
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.