Модульный диван Track
угловойкруглыйсовременный

модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
модульный, угловой, круглый
Стиль
современный
Применение
для приемных, для офиса, для рабочего пространства
Цвет
бежевый
Материал сиденья
из ткани
Рынок
для общественных учреждений, контрактный, для гостиницы, для общественных мест, для торговли, для медицинского учреждения, для терминала, для музея, для организации мероприятий, для библиотек, для школ, для университета, для аэропорта, для больницы

Описание

Track - это концепция модульного дивана со знаковым и скульптурным подходом. Плавающие скалоподобные образования создают комфортный ландшафт из небольших островков сидений, которые станут центром внимания в любом интерьере. Прочная конструкция из пенополиуретана позволяет сохранить четкий внешний вид при высоком уровне комфорта. Диван состоит из двух частей: массивного сидения и почти парящей спинки, создающей завораживающее падение тени с обеих сторон. Кроме того, можно создать универсальную коллекцию с расширенными вариантами свободных подлокотников и красиво оформленными электрическими компонентами. Дизайнер Jonas Bjerre-Poulsen: "Наши проекты всегда создаются для удовлетворения потребностей - и как архитекторы, работающие с дизайном интерьера на контрактном рынке - проектирующие отели, рестораны, офисные помещения и розничную торговлю - мы увидели спрос на простой и красивый модульный диван, который мог бы удовлетворить множество потребностей в различных условиях. Диван, который был бы гибким, и продукт, который можно легко приспособить к любому пространству и ситуации - от прямолинейного до органического - от случайных сидений до рабочих ситуаций - Track можно комбинировать и перепрофилировать бесконечно. Название Track возникло из вдохновения, когда строительные блоки или рельсы собираются, чтобы сформировать движение через ландшафт - в данном случае ландшафт интерьера и мебели".

---

Каталоги

Track
Track
12 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.