Панель лазерная резка Design DS-55
для ограждениядля заграждениядля ступени

панель лазерная резка
панель лазерная резка
панель лазерная резка
панель лазерная резка
панель лазерная резка
панель лазерная резка
панель лазерная резка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для ступени, для балкона, для заграждения, для ограждения
Функция
строительная
Техническая характеристика
устойчивая к атмосферным воздействиям, из долговечных материалов, стойкая к царапинам, легкая, ударопрочная, для защиты от УФ, устойчивая к отпечаткам пальцев, из переработанного материала, 100% перерабатываемая, антикоррозионная, моющаяся, антифриз
Материал
из алюминия
Отделка
гладкая, цветная, персонализированная, лазерная резка
Имеющийся цвет
цвет по индивидуальному заказу
Другие характеристики
по индивидуальному заказу
Толщина

3 mm
(0,118 in)

Ширина

МИН.: 100 cm
(39 in)

МАКС.: 150 cm
(59 in)

Длина

МИН.: 50 cm
(20 in)

МАКС.: 300 cm
(118 in)

Описание

Металлические накладки для балюстрад, лестниц, балконов и террас Откройте для себя наши высококачественные металлические накладки из алюминия толщиной 3 мм - идеальное решение для балюстрад, лестниц, балконов и террас. Каждый элемент покрыт порошковой краской, что гарантирует долговечную и эстетичную отделку, способную выдержать любую погоду. Новинка для специализированных компаний: В дополнение к стандартным панелям с покрытием мы предлагаем панели без покрытия для дальнейшей обработки. Это позволяет гибко обрабатывать изделия непосредственно партнером (например, с помощью сварки или клепки). Индивидуальное производство в соответствии с вашими пожеланиями: Наши металлические панели могут быть изготовлены полностью по чертежам заказчика, включая изгибы и отверстия для сверления, чтобы обеспечить идеальное прилегание и простоту установки. Дизайн DS-55: Благодаря прозрачности около 16 % и высоте полос 20 мм этот дизайн сочетает в себе приватность с открытостью и воздушностью. Это идеальный выбор для тех, кому нужна одновременно приватность и стильная прозрачность. Для жилых или коммерческих помещений наши металлические панели предлагают элегантное и долговечное решение для самых разных целей. Отправьте нам свой запрос!

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ARTIG METALL
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.