Вращающиеся двери с контролем доступа ASSA ABLOY RD3A1 и RD4A1 предназначены для решения задач ограниченного доступа в одном направлении. Эти двери идеально подходят для ситуаций, когда дверь должна быть открыта, но заперта, или дверь должна быть открыта без ущерба для климат-контроля или увеличения затрат на электроэнергию.
Вращающаяся дверь с контролем доступа ASSA ABLOY (ранее Besam) RD4A2 создает привлекательный и в то же время очень безопасный вход, контролирующий доступ в двух направлениях. Функция аварийного отрыва позволяет створкам двери распахиваться и создавать свободный путь для эвакуации. Обеспечивая полное разделение внутренней и внешней среды, эта вращающаяся дверь помогает снизить уровень шума, а также расходы на отопление и/или охлаждение.
Вращающаяся дверь ASSA ABLOY Entrance Systems с контролем доступа идеально подходит для главного входа или входа для персонала, а также для входа в зону ограниченного доступа, поскольку ее можно запрограммировать на санкционированный доступ, предотвращая несанкционированный проход в одном или двух направлениях.
Обеспечивая полное разделение внутренней и внешней среды, эти вращающиеся двери помогают снизить уровень шума, а также расходы на отопление и/или охлаждение. Они доступны в различных размерах для удовлетворения различных потребностей в проходе. Все три модели могут быть заказаны в нескольких различных конфигурациях, которые могут быть объединены для соответствия практически любому зданию, и разработаны для размещения непосредственно на поверхности чистового пола без необходимости специального фундамента.
Соблюдение требований безопасности
ASSA ABLOY RD3A1, RD4A1 и RD4A2 полностью соответствуют стандарту безопасности EN 16005.
Энергосберегающие преимущества
---