До сих пор средняя пара ручных распашных дверей размером 3'0" x 7'0" была сложной для перемещения из-за ограниченного 32-дюймового (813 мм) свободного дверного проема, маленькой площади для ног и проблем с перекрестным движением. На очереди революционная телескопическая автоматическая раздвижная дверь ASSA ABLOY SL500 T67.
Специально разработанная для установки в тот же дверной проем, что и пара ручных распашных дверей 3'0" x 7'0", она требует всего 72" (1829 мм) общей ширины рамы*, чтобы преобразить ваш проход с полезным дверным проемом не менее 46".
Будь то новое строительство или модернизация, обратите внимание на телескопические двери ASSA ABLOY SL500 T67, чтобы автоматизировать практически любой небольшой вход.
- Разновидности: Скрытая верхняя часть / Поверхностный монтаж / Скрытая верхняя часть ригеля
- Требуется минимум 72 дюйма общей ширины рамы
- Обеспечение не менее 46" полезного дверного проема
- Возможны варианты накладного скрытого и поверхностного монтажа
- Полный отрыв
- Соответствие стандарту ASHRAE 90.1
---