Необходимы для мощных встроенных систем технического освещения. Полный ассортимент, включая стеклянные или решетчатые крышки.
Лицевая панель в рамке из нержавеющей стали: специализированное техническое решение, обеспечивающее высокое качество исполнения:
/ Лицевая панель: Поддерживаемый вес, Двойная безопасность стекла, SECURIT fragmentation; Не подвержена воздействию самых мощных лучей (монтаж без разделительной пленки).
/ Рама из нержавеющей стали, отшлифованная и пассивированная после изготовления; Конвекционное вентиляционное отверстие; Лицевая панель приклеена для предотвращения попадания воды и уменьшения загрязнения; Стопорные винты из нержавеющей стали, установленные в защитном кожухе для долговременного доступа к прожектору.
Оцинкованные горячим способом крышки решетки обеспечивают прочность, долговечность и экономичность. В зависимости от серии, решетки либо увеличивают несущую способность (макс. 5Т), либо уменьшают окклюзию.
Прожекторные боксы TYPE 5421DV (двойное безопасное стекло) Нескользящие с опцией OPSAB-BL (продольная полоса с пескоструйной обработкой).
---