Панельная облицовка фасада ONWOOD
из сталивертикальнаягоризонтальная

Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная
Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная
Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная - изображение - 2
Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная - изображение - 3
Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная - изображение - 4
Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная - изображение - 5
Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная - изображение - 6
Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная - изображение - 7
Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная - изображение - 8
Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная - изображение - 9
Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная - изображение - 10
Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная - изображение - 11
Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная - изображение - 12
Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная - изображение - 13
Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная - изображение - 14
Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная - изображение - 15
Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная - изображение - 16
Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная - изображение - 17
Панельная облицовка фасада - ONWOOD - ATELIERS 3S - из стали / вертикальная / горизонтальная - изображение - 18
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
панельная
Материал
из стали
Установка
вертикальная, горизонтальная
Экологическая характеристика
из долговечных материалов
Отделка
текстурированная, ребристая, пазованная, матовая, 3D, лакированная
Внешний вид
имитация дерева, с размерным эффектом
Техническая характеристика
негорючая, устойчивая к погодным катаклизмам, ударопрочная, водонепроницаемая, для наружной теплоизоляции (ITE), влагостойкая
Другие характеристики
по индивидуальным замерам, без технического обслуживания
Имеющийся цвет
коричневая
Огнестойкость
Еврокласс A1
Длина

МАКС.: 200 cm
(79 in)

МИН.: 100 cm
(39 in)

Высота

МАКС.: 60 mm
(2 in)

МИН.: 14 mm
(1 in)

Толщина

0,63 mm, 0,75 mm
(0,02 in, 0,03 in)

Описание

С новыми горизонтальными и вертикальными профилями серия OnWood® пересматривает 4 основных варианта использования дерева на фасадах. Текстуры впечатляют своей реалистичностью, а обработанные матовым черным цветом нижние ребра исчезают, создавая идеальную иллюзию настоящих деревянных элементов. При этом сохраняется скорость и простота установки металлической облицовки, гарантированной и не требующей обслуживания. . ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ МОДЕЛИ И ПАТЕНТЫ . 3 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОРОДЫ ДРЕВЕСИНЫ . 30-ЛЕТНЯЯ ГАРАНТИЯ M0 - Q4 . ТРАДИЦИОННАЯ УСТАНОВКА ИННОВАЦИЯ ПРОЦЕСС КОЛОРИГАМИ® Начинается новое время для стали с покрытием. для создания совершенно революционного процесса нанесения покрытия потребовалось 2 года исследований. Покрытия сохраняют 100% своих характеристик. Наложение красок и наш селективный процесс лакирования позволяют нам печатать черные полосы в четко определенных местах. Полосы краски взаимодействуют с ребрами, создавая гиперреалистичный 3D-эффект.

---

Каталоги

2025 Range
2025 Range
48 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.