Настенный конденсационный котел ATTACK KST Plus с современным дизайном, оснащенный передовой технологией с повышенной надежностью и качеством строительства. ATTACK KST Plus является конденсационный котел с герметичной камерой, предназначенный для отопления и мгновенного нагрева D.H.W. со смесителем высокой эффективностью и очень низким значением выбросов, с использованием природного или сжиженного газа. Он оснащен микропроцессорной системой управления.
Корпус котла состоит из многопластинчатого теплообменника из нержавеющей стали и смесительной горелки из нержавеющей стали, которая оснащена электронным зажиганием с контролем ионизационного пламени, модуляционным вентилятором и клапаном модулирующего газа.
МИКРОПРОЦЕССОРНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА
Все предлагаемые котлы ATTACK ® пчеловодства снабжены электронной платой управления с современным микропроцессором с использованием PID модуляции выходов, автодиагностики и оптимизации рабочих фаз, обнаружения и индикации сообщений об ошибках для обеспечения безопасной и экономичной эксплуатации.
ЭКВИТЕРМИЧЕСКОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ
После установки комплекта внешнего датчика котел ATTACK® может управлять своей функцией посредством температурной компенсации - полноценной эквитермической регулировки. Это означает, что котел автоматически регулирует конечную мощность в соответствии с изменениями внешней температуры без необходимости использования кнопки управления для регулирования температуры мощности, что приносит значительную экономию энергии и, кроме того, гарантирует максимальный комфорт для потребителя.
ЗАЩИТА ОТ ЗАМЕРЗАНИЯ
Когда температура в котле опускается ниже 6 °C, горелка воспламеняется, трехходовой клапан устанавливается в половинное положение и насос работает. Таким образом прибор защищен от повреждений морозом.
---