ГАРАНТИРОВАННОЕ ОТОПЛЕНИЕ ДАЖЕ ПРИ СИЛЬНОМ МОРОЗЕ
Предназначен для бытового, коммунального, третичного промышленного и сельскохозяйственного применения
Нагрев воды при температуре до 70°C
Энергоэффективность A++
11 - 35 кВт и до 140 кВт
HRC70 МОДЕРНИЗИРОВАН ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ХАРАКТЕРИСТИК
Новый компрессор, оптимизированный для использования экологически чистой жидкости R290.
Новый высокоэффективный теплообменник.
Выдающийся COP: до 4,9.
Новый пилот DS для производства горячей воды для бытовых нужд, подходит для всего модельного ряда (кроме HRC 35?kW и аккумуляторов).
Весь модельный ряд HRC70 имеет рейтинг A++
Настоящий высокотемпературный тепловой насос, который обеспечивает нагрев до 70°C даже в самые холодные дни.
Модулируемая мощность нагрева: инновационная комбинация двух компрессоров* разной мощности с высокой степенью сжатия для постоянного регулирования подачи тепла в соответствии с текущей потребностью в отоплении.
Оснащен многофункциональным гидравлическим пилотом для установки "под ключ".
Может обеспечить нагрев бака горячей воды для бытовых нужд без необходимости резервного копирования.
При температуре наружного воздуха до -20°C обогревает, используя только тепловой насос.
*HRC70 17 кВт - 20 кВт - 25 кВт - 35 кВт.
На каждый 1?кВтч использованной электроэнергии приходится до 4,9?кВтч тепла, возвращаемого в контур, что позволяет сэкономить почти 80% энергии.
Чрезвычайно тихий благодаря низкоскоростному вентилятору.
Технология шумоподавления для улучшения воздушного потока и акустики.
4 регулируемые амортизирующие ножки на основании.
Звукоизолированная компрессорная камера.
Тепловые насосы Auer производятся с использованием нефторированного хладагента R290. Он в 1400 раз меньше влияет на выбросы парниковых газов, чем хладагенты, используемые в стандартных системах.
Этот экологически чистый хладагент не подлежит обязательным ежегодным проверкам технического обслуживания и европейским нормам F-GAS.
---