Новые турникеты TRS PMR предназначены для обеспечения высокого уровня безопасности контроля доступа и управления пешеходным движением и, в то же время, для удобства пользователей.
Дверь безопасности PMR предназначена для доступа людей с ограниченной подвижностью. Абсолютно автономный и прочный, этот продукт разработан специально для обеспечения безопасности чувствительных открытых многолюдных объектов, таких как промышленные предприятия, спортивные центры, торговые, офисные комплексы, аэропорты, электростанции, парки развлечений, военные базы, автостоянки и т. д.
Дверь PRM является двунаправленной и доступна в версии с электроприводом или ручным управлением. Эта конструкция идеально сочетается с линейкой TRS37x для установки рядом или на расстоянии.
Основные преимущества :
- Однопользовательский автоматический контроль доступа без управления
- Предназначен для людей с ограниченной подвижностью
- Внутренняя или наружная охрана периметра
- Безопасное, простое и эффективное оборудование для интенсивного и длительного использования
- Сокращение расходов на техническое обслуживание и обеспечение безопасности
- Долгосрочные инвестиции, основанные на исключительной долговечности
---