Устройство Field Manager позволяет распределить интеллект системы, обеспечивая расширенную функциональность.
2 порта RS485
Ethernet-порт
Автономный режим
Умное и многофункциональное приложение
Система Field Manager оснащена отдельной базой данных, которая обновляется в режиме онлайн с помощью программного обеспечения XAtlas. Устройства могут автоматически выполнять все полевые процессы, относящиеся к различным приложениям, таким как контроль доступа, обнаружение вторжений и время и посещаемость.
Управляет до 2 филиалов RS485
для подключения устройств FD.
Оснащен портом Ethernet 10/100 MBIT/S
для связи с сервером XAtlas в TCP/IP.
Оснащен автономной базой данных
Это позволяет работать подсистеме или всей площади с несколькими воротами, даже в случае отсутствия соединения с сервером.
Управление воротами, считывателями и датчиками
Они продолжают работать даже в случае отказа или выхода из строя одного или нескольких полевых устройств, выхода из строя, выхода из строя или недоступности сервера системы, прерывания линии связи.
Автоматически выравнивает базу данных с сервером
Связь с сервером системы, на которой установлено приложение XAtlas, и в TCP/IP через ehernet с другим FM-приложением
Управление интеллектуальными терминалами, поддерживаемыми Xatlas
---