Турникет с основанием AX500 SMART GATE NG
для автоматического контроля доступадля обеспечения безопасностидля мощного потока

турникет с основанием
турникет с основанием
турникет с основанием
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с основанием
Другие характеристики
для автоматического контроля доступа, для обеспечения безопасности, для мощного потока, из алюминия
Рынок
для общественных учреждений, для общественных мест, для зданий, для стадиона, для общественного бассейна, для спортивного учреждения, промышленный, для выставок, для музея

Описание

Универсальные системы доступа от компании Axess Надежный турникет, идеально работающий при любых погодных условиях и после миллионов открытий и закрытий, - это основа хорошей пропускной системы. Современные турникеты должны иметь возможность обмена данными друг с другом и интеграции в интеллектуальную систему. Выбирая AX500 Smart Gate NG от компании Axess, Вы приобретаете интеллектуальный турникет, который можно настроить с учетом Ваших индивидуальных потребностей. Вы можете самостоятельно выбрать вариант монтажа, антенну, сканируещее устройство и преграждающий модуль. Благодаря нашему онлайн-конфигуратору Вы сможете самостоятельно составить систему и увидеть результат в своем браузере, не выходя из дома.

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.