Ручной душ на гибком шланге 29243000
квадратныйиз металласовременный

Ручной душ на гибком шланге - 29243000 - Axor - квадратный / из металла / современный
Ручной душ на гибком шланге - 29243000 - Axor - квадратный / из металла / современный
Ручной душ на гибком шланге - 29243000 - Axor - квадратный / из металла / современный - изображение - 2
Ручной душ на гибком шланге - 29243000 - Axor - квадратный / из металла / современный - изображение - 3
Ручной душ на гибком шланге - 29243000 - Axor - квадратный / из металла / современный - изображение - 4
Ручной душ на гибком шланге - 29243000 - Axor - квадратный / из металла / современный - изображение - 5
Ручной душ на гибком шланге - 29243000 - Axor - квадратный / из металла / современный - изображение - 6
Ручной душ на гибком шланге - 29243000 - Axor - квадратный / из металла / современный - изображение - 7
Ручной душ на гибком шланге - 29243000 - Axor - квадратный / из металла / современный - изображение - 8
Ручной душ на гибком шланге - 29243000 - Axor - квадратный / из металла / современный - изображение - 9
Ручной душ на гибком шланге - 29243000 - Axor - квадратный / из металла / современный - изображение - 10
Ручной душ на гибком шланге - 29243000 - Axor - квадратный / из металла / современный - изображение - 11
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
ручной
Форма
квадратный
Материалы
из металла
Стиль
современный
Отделка
хромированная отделка, посеребренный, черный, позолоченный, очищенный, серый, медный, имитация бронзы
Рынок
для бытового использования
Тип
со шлангом, с держателем, с фильтром
Расход

5,9 l/min
(1,6 us gal/min)

Длина шланга

1 250 mm
(49,21 in)

Описание

Продукт
AXOR Bidette Showers — ручной душ Bidette 1 струя SoftSquare для смешанной воды, с держателем и металлическим шлангом 1,25 м.

Особенности
Технология EcoSmart снижает потребление воды. Ограничение максимального расхода (указаны типичные значения) помогает сократить расход воды и энергии.

Детали товара
  • в комплекте: ручной душ Bidette, держатель с интегрированным запорным клапаном, металлический шланг
  • диаметр лейки: 28 мм
  • максимальный расход при 3 бар: 5,9 л/мин
  • температура предварительно настраивается
  • не подходит для эксплуатации в странах с действующим EN 1717
  • распылительный диск съемный для чистки
  • курковое управление для регулирования расхода/интенсивности струи
  • шланг с конической гайкой на обоих концах
  • шарниры с обеих сторон
  • длина шланга: 1250 мм
  • тип подключения: базовый комплект
  • с обратным клапаном
  • промывная фильтрующая шайба
  • материал: металл
  • не обеспечивает внутренней защиты от обратного потока
  • не включено: базовый комплект
  • Классификация ЕС: макс. 6 л/мин - возможно Substantial Contribution (SC)

Комплект поставки
  • ручной душ Bidette
  • крепежные элементы
  • инструкция по сборке

Информация по установке
Инструкция по сборке (PDF) и чертеж с размерами доступны для справки при установке. Продукт включает держатель с интегрированным запором и поставляется с необходимыми крепежными элементами.

Гарантия
Гарантия 5 лет

Технические характеристики
  • Диаметр лейки: 28 мм
  • Длина шланга: 1250 мм (1,25 м)
  • Макс. расход (при 3 бар): 5,9 л/мин (EcoSmart; классификация ЕС: макс. 6 л/мин)
  • Материал: металл
  • Тип подключения: базовый комплект
  • Включено: держатель с встроенным запорным клапаном, металлический шланг, крепеж
  • Особенности: съемный распылительный диск для чистки, курковое управление для регулировки расхода/струи, шарниры, конические гайки на концах шланга
  • Безопасность/ограничения: температура предварительно настраиваемая; не подходит для стран с EN 1717; не обеспечивает внутренней защиты от обратного потока
  • Прочее: промывная фильтрующая шайба; обратный клапан включён

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Axor
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.