Упакованная установка по переработке серой воды, монтируемая на салазках или в закрытом корпусе, для подачи оборотной воды в муниципальных, жилых и коммунальных системах.
AZUD WATERTECH GW DU / Для серой воды из душевых, ванн и умывальников:
Основные технологии: Дисковая фильтрация + ультрафильтрационные мембраны
Производственные расходы: 2 - 4 - 9 м3/ч *
* Индивидуальные установки для высоких производственных расходов.
Установки AZUD WATETECH GW - это надежное, компактное и проверенное на заводе решение для установки и немедленного ввода в эксплуатацию. Автоматизация и контрольно-измерительные приборы установок позволяют им работать полностью автономно для снижения эксплуатационных расходов и обеспечения эффективной долгосрочной работы. Они оснащены удобным интерфейсом с возможностью дистанционного управления для простого контроля и управления системой.
Благодаря соответствующим критериям проектирования и использованию оборудования и компонентов ведущих марок, установки AZUD WATERTECH GW позволяют:
Оптимизировать работу системы и минимизировать потребление энергии.
Гарантировать качество очищенной воды.
Сократить расход расходных материалов и химикатов.
Продлить срок службы установки и ее компонентов.
---