Клавиатура устройства управления для контроля доступа Eve Table base
для систем домашней автоматизациидля светильникадля системы обогрева

клавиатура устройства управления для контроля доступа
клавиатура устройства управления для контроля доступа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для контроля доступа, для систем домашней автоматизации, для светильника, для системы обогрева, для мультимедийного оборудования
Установка
на столешнице
Другие характеристики
с сенсорным экраном, для протокола KNX

Описание

элегантное крепление для iPad Ева - элегантное крепление для iPad для "умного дома". Прецизионно обработанный из высококачественных металлов, Eve держит ваш iPad надежно закрепленным, но постоянно заряженным: готовый к управлению освещением Basalte Home, музыкой и многим другим. Фиксированный или гибкий Выбирайте из множества фиксированных и гибких креплений для Евы на стене или на столе. Идеально подходит для вашей кухонной стойки, гостиного стола, рабочего стола, домашнего кинотеатра и т.д. Точно обработанный из высококачественного алюминия и других металлических поверхностей, для координации с другими клавиатурами Basalte, колонками и т.д. Вот и всё Наконечники предназначены для установки в считанные минуты, без необходимости больших отверстий в стенах или столах. Ева тонко вписывается в самые потрясающие роскошные бутики, элитные рестораны, представительские залы и отели. Основа таблицы для Eve 9.7", Eve Pro 9.7" и Eve mini поддерживает эти элегантные крепления и может быть установлен на столе или на столе. Соответственно, табличная основа совместим с iPad, iPad Air, iPad Pro 9.7" и iPad mini. Этот аксессуар ведет к более простому использованию и может быть используется как в жилых, так и в общественных местах. Он служит идеальным решением для гостиниц или ресторанов у стойки регистрации или в качестве рекламного экрана. Конечно, эта настольная подставка также может быть очень удобна в качестве дополнительный экран на кухне или в гостиной. Настольный аксессуар для основания обработан из атласа высококачественный алюминий, оптимизированный для портретов или ландшафтную ориентацию iPad. Для полной настольной подставки нужна Евовая рама и крышка вместе с соответствующей базой таблицы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги basalte
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.