Манящие изгибы и классический испанский современный дизайн. Выпускаемый уже более 25 лет, табурет Jamaica остается таким же современным, как и прежде.
Изначально разработанный для ночного клуба барселонским дизайнером интерьеров Пепе Кортесом в 1991 году, Jamaica имеет хромированную стальную конструкцию с пятью ножками и вращающимся сиденьем. Благодаря своим материалам и прочности стул идеально подходит для самых разных помещений. Его можно поставить в частном доме, гостинице, баре, магазине или общественном месте. Теперь кресло доступно в черном цвете наряду с алюминиевой и деревянной версией из бука. Простая конструкция и ряд отделок и регулировок делают кресло динамичным и практичным в различных условиях.
Материалы и отделка
Хромированная стальная конструкция с пятью трубчатыми стальными ножками, покрытыми алюминием. Поворотное сиденье из литого алюминия с анодированным серебром и скотч-полировкой AG3 или из массива бука (дерево), покрытого лаком. Также доступны варианты из алюминия или дерева, окрашенного в черный цвет Anodic Black.
---