Общественный мусорный контейнер
из сталииз нержавеющей сталис колесами

общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
общественный
Материал
из стали, из нержавеющей стали
Варианты и аксессуары
с колесами, для полотенец для рук, гигиенический, с диспенсером для перчаток, с диспенсером для масок, с диспенсером для гигиенических салфеток
Стиль
современный

Описание

Санитарная точка является практичным и элегантным решением, подходящим для использования внутри помещений. Она предназначена одновременно быть станцией дезинфекции рук и распределительным пунктом для таких устройств, как одноразовые перчатки, маски или салфетки. Она проста и интуитивно понятна в использовании, а для визуальной индикации могут применяться специальные пиктограммы. Система также включает в себя подходящий мусорный контейнер со стальной внутренней облицовкой, облегчающей сбор и утилизацию отходов. Благодаря соответствующим заранее подготовленным отверстиям на передней стороне, станция может быть оснащена автоматическим дозатором ручного санификатора с питанием от аккумулятора или универсальным держателем для бутылок из нержавеющей стали.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BELLITALIA

Другие изделия BELLITALIA

City waste bins

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.