Модульный диван PALM SPRINGS - MILLE ET UNE NUIT 2
современныйцвет по индивидуальному заказумногоцветный

модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
модульный
Стиль
современный
Цвет
цвет по индивидуальному заказу, многоцветный, песочный
Материал сиденья
из бархата, из льна
Материал каркаса
из бука, из фанеры, из МДФ
Материал основания
с основанием из металла
Рынок
контрактный, для гостиницы, для ресторана, для офиса, для открытого пространства, для общественных мест, для гостиничного номера, для торговли
Число мест
несколько мест
Опции
с подлокотниками, со съемной подушкой, со съемным покрытием, на заказ, персонализированный, высококачественный
Высота сиденья

40 cm
(15,7 in)

Общая высота

70 cm
(28 in)

Общая ширина

250 cm
(98 in)

Общая глубина

95 cm
(37 in)

Описание

Диван Mille Et Une Nuit 2 по индивидуальному заказу, версия с длинной юбкой и подлокотниками Икона элегантности богемного шика, разработанная компанией Bérengère Leroy, серия диванов Mille Et Une Nuit, изготовленных по индивидуальным меркам, непременно покорит сердца... В сочетании классического духа французского шика, элегантного, изысканного и неподвластного времени, и богемного духа, вдохновленного кочевым миром, синонимом путешествий, эклектики и благополучия, диваны Mille Et Une Nuit создают новый язык цветов и натуральных материалов, которые вы можете подобрать в соответствии со своим идеалом. А чтобы сделать ваш диван Mille Et Une Nuit совершенно уникальным и эксклюзивным, выберите отделку "от кутюр" от Bérengère Leroy: liseret, edge-to-edge, Apache, Cheyenne, Tribal... И не забудьте об исключительном комфорте благодаря 2 наматрасникам, которые двусторонние и взаимозаменяемые в случае пятен. Диваны Mille Et Une Nuit, изготовленные по индивидуальному заказу, также доступны в варианте меридиана, кушетки или пуфа Mille Et Une Nuit, из которых можно создать угловой диван или шезлонг.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.