Цвет MFV10 pre-дозированная ступка в мешках полиэтилена содержа в отдельно компоситах silico-известняка разделов, цементе portland, минералах и добавках для того чтобы улучшить реологические характеристики продукта. Продукт исполняет при EN 998-2 европейских стандартов и параметры упомянутые в главе 11 DM 14/01/2008 «новые технические стандарты для конструкции».
Цвет MFV10 цементный раствор специально конструированный для постельных принадлежностей подшипника облицовки и nonbearing кирпичных кладок. Присутсвие в образовании выбранных компоситов, качестве цемента, добавках, делает цвет MFV10 в частности выполнимый и легким для того чтобы примениться. Цвет MFV10 содержит массовый гидродобный агент таким образом обеспечивая абсорбциу очень низкой воды приходя как от дождя, так и от сырости капиллярного подъема. Это значительно будет ограничивать распространение эфлоресценций соли.
Цвет MFV10 имеет 3 стандартных цветы, серый цвет цемента, желтый цвет Ochre и красный цвет кирпича, но спасибо наши производственные установки нового поколения и наши дозируя системы мы можем пигментировать ступки с цветами по просьбе.
Цвет MFV10 в частности соответствующ для конструкции внешнего/внутреннего подшипника/nonbearing стен облицовки как в твердом мягк-затире, так и в прессованных кирпичах. Также соответствующе для стен подшипника в сейсмических зонах.
Упаковывать: мешки полиэтилена 25 kg
---