Угловой диван Dee Dee, предложенный в новой инициативе коммуникации БертО в Living и в Good Life, создан благодаря объединению разных сборных элементов и пуфа из кожи «Rockaway»: это оригинальный угловой элемент и уникальный в своём жанре.
То, что делает элегантной эту композицию Dee Dee, это именно элемент «Rockaway»: это свободное сидение, очерченное оригинальным двойным зеркальным изгибом, способным стать главным стержнем очень широких угловых элементов, прерывая формальность дизайна Dee Dee или, в сочетании с другими элементами, может стать конечным элементом современных и минимальных композиций.
Комфорт уютный, оригинальный, благодаря применённому технологическому элементу высокого уровня: это изысканная система подпорок из пенополиуретана разного уровня и очень мягкого гусиного пуха, и все это даёт возможность осуществить « вечный комфорт».
Мягкие элементы структуры как подлокотники и спинки профилированы и вырезаны в совершенстве; они следуют правилам стиля, которым БертО следует в своей системе Дизайна.
Маленькие подножки, чёрные гофрированные, поддерживают очень легкую основу из стали.
Можно переставить подлокотники, спинки и основу, создавая новые размеры и формы вашего дивана, каждый раз, когда только пожелаете.
Уникальная характеристика дизайна Dee Dee это своеобразный кожаный ремень через подлокотники.
Ремень является совершенной деталью мастерской, созданной из самых эксклюзивных кож и кожи нубук коллекции; созданный вручную в лаборатории БертО в городе Меда, где можно реализовать крайне элегантные, индивидуальные и оригинальные проекты.