Моторизованное или ручное открывание по рельсу
«Незаменимые» ворота на рельсе
Раздвижные ворота Robusta® с нижним рельсом состоят из опорных стоек, рельса с комплектующими и закрывающей перемычки со замком.
Преимущества:
- Безопасность эксплуатации
- Прочная конструкция
- Широкий диапазон исполнений
- Проверенная надёжность
ПРЕИМУЩЕСТВА
Безопасность
Расстояние между вертикальными перекладинами составляет 110 мм, что предотвращает пролезание.
Комплексная система
Раздвижные ворота на направляющей легко сочетаются с распашными воротами Robusta и ограждающими системами Betafence.
Гармония
Ворота Robusta идеально гармонируют с любыми архитектурными стилями.
Безопасность эксплуатации
Ворота Robusta обладают чрезвычайной жесткостью благодаря своему профилю и сварной конструкции.
Предварительная сборка
Раздвижные ворота Robusta на рельсах полностью собираются на заводе, что обеспечивает быструю и беспроблемную установку на месте.
ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ИСПОЛНЕНИЯ
• Ворота с ручным приводом: предназначены для ручного управления и оснащаются замком Locinox с ключом.
• Ворота с возможностью моторизации: предназначены для последующей установки привода. В зависимости от ширины ворот устанавливается или поставляется зубчатая рейка, а также предусмотрены смотровые панели.
• Моторизация Robusta возможна благодаря сотрудничеству с компанией FAAC. Гарантируются простота установки и подключения. Специальные варианты исполнения по запросу.
• Моторизация Robusta — версия с ключом «мертвого человека»: ворота с внешней моторизацией, без устройств безопасности и с ключевым выключателем. Замковая колонка всегда двусторонняя.
• Моторизация Robusta — полностью автоматическая версия: ворота с внешней моторизацией. Моторизированные раздвижные ворота полностью укомплектованы и оснащены двигателем. После подключения ваши ворота будут сразу готовы к эксплуатации.
---