Прямоугольный защитный столб
Столбы из профиля RHS, специально разработанные для использования с линейкой панелей Securifor®, сочетают в себе высокий уровень безопасности с простотой монтажа и разнообразием способов крепления.
- Экономичное решение, обеспечивающее жесткость конструкции и простоту монтажа
- Инновационные крупные крепежные пауки с защитными болтами из нержавеющей стали
- Возможность установки на наклонной поверхности
- Совместимость с панелями Securifor 358, 2D, 3D и 4D
Преимущества
Экономичное решение, обеспечивающее жесткость конструкции и простоту монтажа: не требуется зажимная планка, что снижает затраты и ускоряет монтаж
Инновационные крупные крепежные кронштейны с защитными болтами из нержавеющей стали: кронштейны размером 60 x 60 мм обеспечивают надежное крепление панелей
Обеспечивает возможность хождения по наклонной поверхности: вспомогательная точка крепления 100 мм фиксирует панели при хождении
Совместимость с панелями Securifor 358, 2D, 3D и 4D: разработано специально для линейки панелей Securifor
Профиль
Опорные стойки RHS из оцинкованных стальных профилей
Промежуточные и торцевые стойки: 80 × 60 × 2,5 мм или 120 × 60 × 3,0 мм со вставками для фронтального крепления панелей.
Угловой столб: 80 x 60 x 2,5 мм или 120 x 60 x 3 мм с одной вставкой на двух соседних сторонах для установки двух панелей под углом.
Внутренний объём: 15,1 см³ (80 x 60 x 2,5 мм)
Объём: 31,98 см³ (120 x 60 x 3 мм)
Принадлежности
Кронштейны: 2 различных модели в зависимости от вашей панели (Securifor 2D и 4D или Securifor 3D и Securifor)
Односторонние болты из нержавеющей стали M8x40
Крышки: их размеры соответствуют высоте панели, за исключением 4-метровых панелей, для которых используются две крышки по 2 метра. Они доступны в двух размерах: 60x6 мм или 40x10 мм.
---