Щелевой лоток канализации BG-FA
из нержавеющей сталииз гальванизированной сталидля общественных мест

щелевой лоток канализации
щелевой лоток канализации
щелевой лоток канализации
щелевой лоток канализации
щелевой лоток канализации
щелевой лоток канализации
щелевой лоток канализации
щелевой лоток канализации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Типология
щелевой
Материал решетки
из нержавеющей стали, из гальванизированной стали
Применение
для общественных мест, для бассейна, для коммерческих зданий, для аэропорта, для спортивной площадки, для кровли, для террасы, для фасада, для мостовой
Другие характеристики
для сбора дождевой воды, плоский

Описание

Отличительной особенностью фасадных лотков BG является их малая габаритная высота, но при этом высокая производительность дренажа. Эти каналы идеально подходят для помещений с ограниченным пространством для дренажа, например, плоских крыш или фасадов. Кроме того, фасадный канал также доступен в регулируемом по высоте исполнении, которое может компенсировать любые уклоны в фундаменте или неровности. Установка фасадного канала BG-FA с уплотнением менее 150 мм При использовании фасадного канала BG-FA можно предотвратить попадание жидкостей за уплотнитель, а сброс в пороговое значение уменьшается до 5 мм. Высота уплотнения должна поддерживаться на всей площади фасада. Установка фасадного канала BF-FA на террасе на крыше или балконе Фасадный канал BG-FA с ответвлением может использоваться даже при небольшой высоте монтажа и рекомендуется для использования при больших расстояниях до следующего кровельного отвода (верхняя секция). Установка фасадного канала BG-FA в зоне соприкосновения с землей Фасадные каналы BG-FA с односторонней перфорацией, уложенные в песок или мелкозернистый бетон, отводят дождевую воду в землю, где она вымывается. Фасадные каналы BG-FA с закрытыми каналами предназначены для контролируемого отвода дождевой воды и могут быть подключены к системе поверхностного водоотвода.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.