E-50TB люк доступа к крыше идеально подходит для приложений, требующих доступа чуть больше, чем обычно 915 мм х 760 мм отверстие. E-50TB обычно используется для обеспечения доступа персонала на крышу и перемещения небольших деталей оборудования на крышу и с нее.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О ArchiExpo
ArchiExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продукта до покупки. ArchiExpo является подразделением VirtualExpo Group.