Общественный мусорный контейнер LAKSHA I
отдельностоящийиз сталииз ироко

общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
общественный
Установка
отдельностоящий
Материал
из стали, из ироко
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения, для интерьера
Стиль
современный
Рынок
для городских зон, для общественных мест, для школ, для ресторана, для гостиницы, для библиотек, для зданий, для больницы, для университета, для торгового центра, для банка, для аэропорта, для общественных учреждений, для общественного пользования, для игровой площадки, дорожный, для вокзала, для выставок, для торговли, для парковки, для музея
Емкость
40L
Имеющийся цвет
серый, черный, белый
Форма
квадратный
Ширина

380 mm
(15 in)

Глубина

380 mm
(15 in)

Высота

820 mm
(32 in)

Описание

Laksha - это флагманский продукт с уникальным дизайном, прочными материалами и гибким выбором вариантов управления потоком отходов. Поскольку его можно легко модифицировать, чтобы он соответствовал эстетике классической или современной обстановки, Laksha - идеальный выбор для торговых центров, выставочных залов, музеев, художественных галерей и развлекательных заведений.

---

Каталоги

Spring Collection 2023
Spring Collection 2023
38 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.