Современная общественная скамейка ORIS I
из гранитабез спинкибез подлокотников

современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из гранита
Спинка
без спинки
Подлокотники
без подлокотников
Другие характеристики
модульная, двухсторонняя, на заказ
Рынок
для аэропорта, для общественных учреждений, для студенческого общежития, для серфинг-парка, для выставок, для школ, для игровой площадки, для музея, для торгового центра, для городских зон, для гардероба, для университета, для общественного бассейна, для вокзала, для организации мероприятий, для общественного пользования, для спортивного учреждения, для открытого пространства, для парковки
Экологическая характеристика
из долговечных материалов, экологически чистая
Количество мест
3 места, 4 места
Длина

1 600 mm
(63 in)

Высота сиденья

450 mm
(18 in)

Глубина сиденья

450 mm
(18 in)

Описание

Oris - это простое и долговечное решение для общественных мест, идеально подходящее для широкого спектра помещений. Гранит не требует особого ухода, а его конкурентоспособная цена делает его отличным выбором по сравнению со сборными конструкциями. Семейство Oris идеально подходит для транспортных центров, кампусов, муниципальных пространств и любых других мест, где приоритетом является прочная конструкция и превосходный дизайн.

---

Каталоги

Spring Collection 2023
Spring Collection 2023
38 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.