Программное обеспечение для разработки ROOF AND WALL
для металлической конструкции3D

Программное обеспечение для разработки - ROOF AND WALL - BOCAD - SCHULLER & COMPANY GMBH - для металлической конструкции / 3D
Программное обеспечение для разработки - ROOF AND WALL - BOCAD - SCHULLER & COMPANY GMBH - для металлической конструкции / 3D
Программное обеспечение для разработки - ROOF AND WALL - BOCAD - SCHULLER & COMPANY GMBH - для металлической конструкции / 3D - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Функция
для разработки
Применение
для металлической конструкции
Тип
3D

Описание

Дополнительный модуль Roof & Wall включает в себя, помимо стальной версии, специальные функции для облицовки и алюминиевых конструкций с остеклением. bocad Expert Roof and Wall является облегченной версией bocad Roof and Wall, но при этом включает все необходимые функции.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О ArchiExpo
ArchiExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продукта до покупки. ArchiExpo является подразделением VirtualExpo Group.