Современная люстра 141.37
из сталииз стекладля профессионального использования

Современная люстра - 141.37 - BOCCI - из стали / из стекла / для профессионального использования
Современная люстра - 141.37 - BOCCI - из стали / из стекла / для профессионального использования
Современная люстра - 141.37 - BOCCI - из стали / из стекла / для профессионального использования - изображение - 2
Современная люстра - 141.37 - BOCCI - из стали / из стекла / для профессионального использования - изображение - 3
Современная люстра - 141.37 - BOCCI - из стали / из стекла / для профессионального использования - изображение - 4
Современная люстра - 141.37 - BOCCI - из стали / из стекла / для профессионального использования - изображение - 5
Современная люстра - 141.37 - BOCCI - из стали / из стекла / для профессионального использования - изображение - 6
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из стекла, из стали
Рынок
для профессионального использования
Тип
гроздь
Количество уровней
со смещением
Источник света
LED
Степень защиты
IP40
Имеющийся цвет
белая, посеребренная, черная, имитация латуни
Другие характеристики
ручной работы, диммируемая, сертификат CE
Ширина

МИН.: 250 mm
(10 in)

МАКС.: 380 mm
(15 in)

Описание

Обзор
141.37 представляет собой композицию из 37 подвесов из вручную отлитого стекла, расположенных в горизонтальной конфигурации, отклоняющейся от вертикальной оси. Подвесы можно подвешивать с одного или нескольких опционных анкеров, установленных в отдалении от плафона, что позволяет адаптировать расположение под архитектурный проект.

Опции
  • Плафон: Круглый белый
  • Набор анкерных креплений заподлицо: Белый, Черный, Латунь, Шлифованный никель
  • Лампа: LED (2W)
  • Напряжение: 110–120V или 220–240V
  • Отделка магнитного скульптурного кабеля: Черный, Никель

Длина кабеля / проектирование
Для этого светильника требуются проектные чертежи, специфичные для объекта, чтобы определить точные длины кабелей. Предоставляется руководство по измерению длины и чертежи для утверждения заказчиком до производства. Для каждой установки необходимы детальные спецификации длин кабелей и техническая координация.

Отгрузка
Отгрузка в течение 10–12 недель.

Детали продукта
Размер подвеса — 250–380 мм
Материалы — Стекло, сталь, электрические компоненты
Питание — 12V низковольтная система. 2W LED
Диммирование — Совместимо с первичными диммирующими системами
Цветовая температура — 2500K
Класс защиты — IP40, подходит для сухих помещений
Сертификации — CE
Защищено патентами и регистрациями дизайнерских решений

Технические характеристики
  • Диапазон диаметров подвесов: 250–380 мм
  • Материалы: подвесы из вручную отлитого стекла; плафон и анкеры из стали; указанные электрические компоненты
  • Лампа: 2W LED (спецификация лампы серии 141)
  • Световой поток / цветовая температура: 2500K
  • Питание: 12V низковольтная система; совместимые варианты драйверов для входа 110–120V или 220–240V
  • Диммирование: совместимо с первичными диммирующими системами
  • Защита от проникновения: IP40 (подходит для сухих помещений)
  • Сертификации: CE
  • Монтаж: требуется проектная документация, специфичная для объекта, для определения длин кабелей; чертежи предоставляются для утверждения до производства

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BOCCI

Другие изделия BOCCI

73V

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.