Современная кухня COMBINE
из Corian®из полиэстераиз ABS

современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из мрамора, из ДСП, из гранита, из нержавеющей стали, из стали, из экструдированного алюминия, из крашеного алюминия, из полированной стали, из Corian®, из керамики, из ABS, из полиэстера, из меламина
Конфигурация
островного типа, модульная, кухня с полуостровом, моноблочная
Размеры
компактная
Имеющийся цвет
цвет по индивидуальному заказу
Отделка
лакированная, матовая, сатинированная
Другие характеристики
без ручки, с варочной панелью, индукционная
Дизайнер
Piero Lissoni

Описание

Программа Combine объединяет компактную кухню с традиционным кухонным островом, предлагая функциональные моноблоки с выдвижными дверцами. Каждый блок имеет специфическое назначение: два являются техническими зонами - одна для приготовления пищи, другая для мойки - и один предназначен для подготовки. Такая постановка вопроса обеспечивает большую свободу композиции - линейной, угловой или зигзагообразной. Комбинированная кухня может быть дополнена выступающими или выдвижными столами, что позволяет интегрировать обеденную зону в рабочую зону кухни. Очень легкие и тонкие профили дверей открываются путем захвата верхней части двери, выступающей из скошенной столешницы, с внутренним наклоном к ее поверхности. Они подчеркивают формальный и компактный дизайн линейных и монолитных блоков. Варочная панель предлагается из стеклокерамики с индукционными конфорками и зоной, предназначенной для беспроводной зарядки. Столешницу завершает встроенная заподлицо вытяжка. Для изготовления столешниц предлагается широкий выбор материалов, например, чрезвычайно прочная сталь с микропескоструйной обработкой Durinox® Gunmetal - продукт, созданный по аэрокосмической технологии: поверхность устойчива к царапинам и пятнам, матовая и бархатистая на ощупь. Очень легкие и тонкие профили дверей открываются путем захвата верхней части двери, выступающей из скошенной столешницы, с внутренним наклоном к ее поверхности. Кухонная программа, характеризующаяся моноблоками, которые можно комбинировать между собой.

---

ВИДЕО

Каталоги

PREVIEW 2018
PREVIEW 2018
76 Страницы
NEW COLLECTION 2020
NEW COLLECTION 2020
126 Страницы
KITCHENOLOGY
KITCHENOLOGY
163 Страницы

Другие изделия Boffi

INDOOR KITCHENS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.