RHEA - это серия тестораскаточных машин, способных бережно и точно раскатывать тесто. Начиная от небольшой настольной тестораскаточной машины с ручным управлением и заканчивая автоматической тестораскаточной машиной с сенсорной панелью управления, вы, несомненно, найдете тестораскаточную машину RHEA, адаптированную к вашим производственным методам.
Качественная раскатка, которая не рвет тесто, а также удобство в использовании делают RHEA идеальным помощником для производства "домашних" продуктов.
Эргономичная и многоцелевая, она может раскатывать все виды теста, такие как слоеное, сладкое и соленое, марципан и даже сахарную пасту.
Преимущества
Подходит для больших объемов производства:
Вмещает тестовые заготовки весом до 13 кг
Позволяет двум людям производить до 920 круассанов в час
Удобные условия работы:
Эргономичная рабочая высота
Автоматическое прокладывание, мука и намотка
Крышка мукопросеивателя с окошком для удобного наблюдения за уровнем муки
Равномерное производство:
Автоматический режим позволяет получать стабильные результаты независимо от того, кто отвечает за работу с листами
---