Удобный шезлонг в стиле 1950-х годов, теперь заново отредактированный BOQA. Используемый вместе с подставкой для ног Kin, он идеально подходит для отдыха. Будь то в гостиной или на террасе, кресло Brazza Lougne от BOQA создает яркий ретро-образ.
Оплетка кресла Brazza Lounge Chair доступна во многих цветах и материалах:
- Поливиниловый канат, подходящий для использования в помещении и на улице, доступен в более чем 22 цветах;
- Акриловый канат, мягкий на ощупь и слегка текстурированный для создания теплого аспекта и комфорта сидения, всегда такого исключительного. Для использования внутри и вне помещений. Доступен в 3 цветах.
- Кожа и лен; натуральные материалы, которые можно использовать только в помещениях, придают аутентичность вашим комнатам.
- Стальная конструкция с черным эпоксидным покрытием
- Высокопрочный поливиниловый канат с памятью формы, акриловая, кожаная или льняная оплетка
- Поставляется с накладками
- Большой выбор цветов
- Обработка против ультрафиолета и окисления
- Для использования внутри и вне помещений (кроме кожи и льняной оплетки, только для использования внутри помещений)
- Вес: 5,5 кг
- Быстрая и легкая очистка с помощью мыльного раствора и тряпки
- 100% французское ручное производство
---