Однорычажный смеситель для раковины INZ203
настольныйиз нержавеющей стали 316Lдля ванной комнаты

Однорычажный смеситель для раковины - INZ203  - BOSSINI - настольный / из нержавеющей стали 316L / для ванной комнаты
Однорычажный смеситель для раковины - INZ203  - BOSSINI - настольный / из нержавеющей стали 316L / для ванной комнаты
Однорычажный смеситель для раковины - INZ203  - BOSSINI - настольный / из нержавеющей стали 316L / для ванной комнаты - изображение - 2
Однорычажный смеситель для раковины - INZ203  - BOSSINI - настольный / из нержавеющей стали 316L / для ванной комнаты - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для раковины
Установка
настольный
Материалы
из нержавеющей стали 316L
Применение
для ванной комнаты
Отверстие
1 отверстие
Стиль
современный
Тип излива
изогнутый
Форма ручки
рычажный
Выпуск
без выпуска
Отделка
посеребренный
Высота

210 mm
(8,27 in)

Глубина

165 mm
(6 in)

Описание

Минималистский дизайн линии Nobu основан на элегантность и строгий стиль. Нержавеющая сталь AISI 316L. является экологически чистым и пригодным для вторичной переработки материалом. Это гарантирует максимальная гигиена, простота обслуживания и чистки. Смеситель для раковины Nobu- M средний, без донного клапана, c гибкой подводкой из нерж. стали 3/8”F.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BOSSINI

Другие изделия BOSSINI

NOBU - Stainless stell Line - AISI 316L

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.