Настенный светильник ар-деко FELCI AP
для интерьеравенецианское стеклофиксированный

настенный светильник ар-деко
настенный светильник ар-деко
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
ар-деко
Внутреннее/внешнее пользование
для интерьера
Материал
венецианское стекло
Тип кронштейна
фиксированный
Источник света
LED
Количество ламп
одиночный
Применение
для бытового использования, для отеля, контрактный, для ресторана, для гастрономического ресторана, для бара, для торговли
Цвет
прозрачный
Высота

35 cm
(14 in)

Длина

30 cm
(12 in)

Мощность

40 W

Описание

Настенный светильник, согласованный с люстрой FELCI, способен воссоздать атмосферу ар-деко первых десятилетий 20 века, когда муранские стекольные заводы в сотрудничестве с искусными дизайнерами пробовали свои силы в производстве новых форм стекла, чтобы сделать свет живой, новой вещью. Венецианские хрустальные скульптуры, в которых модульные элементы могут комбинироваться друг с другом различными способами, "модули", повторяющиеся в больших формах. FELCI полностью изготавливается вручную в Венеции (Италия) в печи Bottega Veneziana. Мы являемся производителями светильников и люстр из венецианского дутого стекла и специализируемся на создании проектов "под заказ" для поставок и контрактов на освещение, начиная с разработки дизайна и заканчивая его реализацией. Люстры сопровождаются сертификатом происхождения и подлинности. Мы осуществляем доставку по всему миру курьерской службой и надежной упаковкой, 100% страхование. Все наши изделия поставляются в комплекте для установки, с инструкциями по сборке. Лампа на фотографии имеет 3 светодиодные лампочки E14. Размер и отделка могут быть выполнены на заказ. Проводка в зависимости от страны.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BOTTEGA VENEZIANA

Другие изделия BOTTEGA VENEZIANA

Wall

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.