Жасмин - это классическая люстра венецианской традиции, с листьями и цветами, изготовленная вручную из выдувного стекла с ригадным мастерством. Она была изготовлена в бутылочно-зеленом цвете для оформления ресторана Portello Caffé в Globo Busnago (Павия) в оригинальном и современном стиле по проекту архитектора Марко Лукки (Риччоне). Мы также можем изготовить эту люстру в других размерах, цветах и с другой отделкой.
Bottega Veneziana - это художественная стекольная мастерская в Венеции, мы производим светильники и люстры из венецианского стекла. Мы специализируемся на создании дизайна «под заказ» для осветительных приборов и контрактов, от проекта до его реализации.
Мы осуществляем доставку по всему миру с быстрой курьерской доставкой и надежной упаковкой, на 100% застрахованной.
Люстры поставляются полностью готовыми к установке, с регулируемой цепью или потолочной арматурой по запросу, с инструкциями по сборке.