Натуральная кожа для мебели MAHE
однотоннаяустойчивая к УФ-лучамустойчивая к истиранию

натуральная кожа для мебели
натуральная кожа для мебели
натуральная кожа для мебели
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
натуральная
Мотив
однотонная
Вариант
устойчивая к УФ-лучам, устойчивая к истиранию, низкая воспламеняемость, с уменьшенным объемом техобслуживания, против пятен

Описание

Инновационная кожа коллекции XTREME была разработана BOXMARK, одним из ведущих мировых производителей высококачественной обивочной кожи. Он водоотталкивающий и устойчивый к пятнам. Кроме того, оптимизированная поверхность обеспечивает хорошее сопротивление ультрафиолету. Благодаря более высоким значениям износостойкости XTREME представляет собой кожу для обивки, не требующую большого объема работ по техническому обслуживанию, подходящую для использования внутри и снаружи помещений с повышенными требованиями к износостойкости. Водо- и почвостойкий Высококачественная кожа обивки более устойчива к воздействию воды и почвы. Максимальное напряжение, пластичность и прочность на разрыв Благодаря использованию лучших европейских шкур быков XTREME достигает очень высоких показателей растяжения, пластичности и прочности. Высокая прочность на истирание Отличная абразивная стойкость гарантирует беспроблемное использование XTREME также и в износостойких зонах. Низковоспламеняемость Натуральный продукт в высоких технологиях XTREME сочетает в себе высокие технические качества с пленительными и стойкими эмоциями, пробуждаемыми настоящей кожей. Эффект прохладной кожи По желанию заказчика кожа коллекции XTREME может быть оснащена эффектом прохладной кожи. Специальные пигменты значительно снижают нагрев темных цветов кожи из-за прямого солнечного света. Низкие эксплуатационные расходы Кожа коллекции XTREME легко чистится теплой водой и мягкой чистой тканью. Не используйте химические чистящие или полировальные средства, растворители, хлориды и т.д. Мы настоятельно рекомендуем использовать соответствующие чистящие средства ежеквартально в соответствии с инструкциями. Подробная информация об очистке и уходе приведена в "Инструкции по очистке и уходу".

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BOXMARK Leather d.o.o.

Другие изделия BOXMARK Leather d.o.o.

LEATHER INNOVATION XTREME

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.