Модульный книжный шкаф
настенныйвысокийот пола до потолка

модульный книжный шкаф
модульный книжный шкаф
модульный книжный шкаф
модульный книжный шкаф
модульный книжный шкаф
модульный книжный шкаф
модульный книжный шкаф
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
модульный, настенный, высокий, от пола до потолка
Стиль
современный
Материал
из лакированной стали
Варианты
по индивидуальному заказу, с регулируемыми полками
Цвет
белый, черный, серый, многоцветный, коричневый, красный, бежевый, цвет по индивидуальному заказу, синий, зеленый, желтый, оранжевый
Ширина

МАКС.: 76 cm
(30 in)

МИН.: 25 cm
(10 in)

Высота

МАКС.: 350 cm
(138 in)

МИН.: 50 cm
(20 in)

Глубина

МАКС.: 50 cm
(20 in)

МИН.: 15 cm
(6 in)

Описание

Наша уникальная модульная система стеллажей дает вам возможность спроектировать собственную настенную полку или комнатную перегородку, которая идеально впишется в ваш дом. Наши полки могут быть установлены в любой комнате дома (вход, гостиная, кухня, ванная, спальня...), так что воспользуйтесь этой возможностью, чтобы придать новый облик вашему дому. Возможности многочисленны, и единственное ограничение - это ваше воображение! Наша концепция проста, а все наши полки просты: - Модульные, масштабируемые и сделанные на заказ. - Разработаны в Бретани, 100% французское производство, - Изготовлены из тонко текстурированной стали с порошковым покрытием, элегантная и прочная отделка - Настраиваемые, размеры по запросу - Доступны в более чем 100 цветах Наши настенные полки доступны с двумя типами крепления: От пола до потолка (прессовое крепление) или от пола до стены (винтовое крепление). Стандартные размеры полок: Ширина: 25 см / 35 см / 76 см Глубина: 15 см / 18 см / 25 см / 30 см / 35 см / 50 см Высота стоек: изготавливается по индивидуальному заказу По всем вопросам создания на заказ обращайтесь к нам напрямую по почте или по телефону. Давайте вместе создадим полку, которая будет похожа на вас! Давайте вместе создадим полку, которая будет похожа на вас!

---

ВИДЕО

Каталоги

portfolio
portfolio
28 Страницы

Другие изделия Bretagne Design

Wall shelf

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.