Настенный стеллаж Etagère murale
современныйиз термолакированной сталидля гостиной

настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настенные
Стиль
современные
Материал
из термолакированной стали
Применение
для гостиной
Варианты
на заказ, для детей, для CD, 100% перерабатываемые, для DVD, для бутылок, для виниловых дисков, для обуви, для ТВ
Цвет
черные, белые, серые, коричневые, зеленые, красные, бежевые, синие, желтые, оранжевые, розовые, фиолетовые, многоцветные
Высота

МИН.: 58 cm
(22,8 in)

МАКС.: 106 cm
(41,7 in)

Ширина

МИН.: 25 cm
(9,8 in)

МАКС.: 76 cm
(29,9 in)

Глубина

МИН.: 15 cm
(5,9 in)

МАКС.: 25 cm
(9,8 in)

Описание

Двустенные возвратные стеллажи : Наша уникальная модульная система стеллажей дает вам возможность спроектировать свой собственный настенный стеллаж или комнатную перегородку, которая идеально впишется в ваш дом. Наши стеллажи можно установить в любой комнате дома (прихожая, гостиная, кухня, ванная, спальня...), поэтому воспользуйтесь возможностью придать своему дому новый облик. Возможности безграничны, и единственное ограничение - это ваше воображение! Наша концепция проста, и все наши стеллажи являются : - Модульные, масштабируемые и сделанные по индивидуальному заказу. - Разработаны в Бретани, на 100% изготовлены во Франции, - Изготовлены из тонко текстурированной стали с порошковым покрытием для элегантной и износостойкой отделки. - Индивидуальные размеры по запросу - Доступно более 100 цветов Показанные здесь в конфигурации с двойным возвратом к стене, наши модульные полки теперь доступны с невидимыми креплениями. Такая конфигурация идеально подходит для того, чтобы дать волю своему воображению. Стандартные размеры полок : Ширина: 25 см / 35 см / 76 см Глубина: 15 см / 18 см / 25 см Высота стойки: минимальная 58 см / максимальная 106 см Если вы хотите, чтобы мы создали полку по индивидуальному заказу, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону. Вместе мы сможем создать полку, которая подойдет именно вам! Вместе мы создадим полку, которая подойдет именно вам!

---

Каталоги

portfolio
portfolio
28 Страницы
colors
colors
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.