Вентиляционная решетка из гальванизированной стали SS-A
из анодированного алюминияпрямоугольнаяквадратная

Вентиляционная решетка из гальванизированной стали - SS-A - BROFER SRL - из анодированного алюминия / прямоугольная / квадратная
Вентиляционная решетка из гальванизированной стали - SS-A - BROFER SRL - из анодированного алюминия / прямоугольная / квадратная
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из гальванизированной стали, из анодированного алюминия
Форма
прямоугольная, квадратная
Другие характеристики
для подачи и возврата воздуха
Ширина

МИН.: 200 mm
(8 in)

МАКС.: 1 000 mm
(39 in)

Длина

МИН.: 200 mm
(8 in)

МАКС.: 1 000 mm
(39 in)

Описание

ХАРАКТЕРИСТИКИ: Стен-установленные демферы избыточного давления тангаж 50 mm. КОНСТРУКЦИЯ: Анодированные алюминиевые рамка и лезвия. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Для установки стены и для забора воздуха или доставки. ОТЛАДКА: • Отладка путем использование зажимов или прифронтовых винтов по требованию. АКСЕССУАРЫ: • Демфер тарировки сделанный гальванизированных стали и ребер с противоположным движением. • Устанавливать counterframes сделал гальванизированного стального листа. • Экран птицы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BROFER SRL

Другие изделия BROFER SRL

GRILLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.