Современное кресло belami
из тканииз кожииз бука

современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современное
Материал сиденья
из ткани, из кожи
Материал каркаса
из бука, из дуба, из орехового дерева, из стали, покрытой порошком, из хрома
Варианты
с ушами, со съемным покрытием, с подголовником
Цвет
серое, белое, черное, синее, зеленое
Тип основания
с основанием в виде салазок
Материал основания
с основанием из стали, покрытой порошком, с основанием из хромированного металла, с основанием из бука, с основанием из дуба, с основанием из ореха
Подлокотники
с подлокотниками, без подлокотников
Мотив
однотонное
Высота сиденья

48 cm
(18,9 in)

Общая высота

73 cm, 110 cm
(28,7 in, 43,3 in)

Общая ширина

54 cm, 68 cm
(21,3 in, 26,8 in)

Глубина

54 cm, 67 cm
(21,3 in, 26,4 in)

Описание

Четкий, минималистичный по форме дизайн, отличное качество ручной обработки и совершенное качество используемых материалов делают скамейки belami долговечным украшением жилого интерьера. Обивка исключительно съемная. Скамейки с высокими — belami high — или с низкими — belami low — подлокотниками предлагаются с основанием из металла, с черным порошковым или хромированным покрытием, или из массива бука, дуба или ореха. Скамейки имеют длину 115, 150 или 190 см и могут оснащаться одним или двумя подлокотниками. Клиновидные подушки для спинки, подголовники и дополнительные подушки расширяют возможности выбора. Вариант belami high имеет длинные или укороченные подлокотники, при этом укороченные подлокотники особенно подходят для использования кресла за обеденным столом, так как это облегчает выход из-за стола. По желанию основание сиденья может быть декорировано стеганой обивкой. Вариант belami low всегда имеет укороченные подлокотники. По выбору обивка может быть гладкой или иметь декоративные швы.

Каталоги

belami tacked
belami tacked
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.