Современная световая колонна IODIN RANGE
из нержавеющей сталииз литого алюминияиз экструдированного алюминия

современная световая колонна
современная световая колонна
современная световая колонна
современная световая колонна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из нержавеющей стали, из литого алюминия, из экструдированного алюминия, из закаленного стекла, из полиэстера, из силикона
Источник света
LED
Применение
для наружного применения
Другие характеристики
для общественных мест

Описание

iOdin Column - это элегантный элемент освещения, который подходит как для современной, так и для классической архитектуры. Идеально подходит для создания визуальных ориентиров с исключительным визуальным комфортом с использованием светодиодной технологии. В сочетании с боллардами серии iOdin для любой эстетики дизайна. Встроенный светодиодный модуль BSIEN®. Предназначен для работы в экстремально жестких условиях Тип светодиодов - высокоэффективные светодиоды, доступные в диапазонах 2700K, 3000K, 4000K, 5000K, 6500K с допуском CCT в пределах 3-ступенчатого эллипса МакАдамса и совместимые с LM80. Номинальное напряжение - 220В-240В переменного тока, 50/60Гц Индекс цветопередачи - CRI>80 и CRI>90 по запросу. Распределение света - Распределение света вниз, не излучает выше горизонтали. Материалы - Коррозионностойкий двухслойный корпус из литого алюминия с порошковым полиэфирным покрытием, алюминиевая экструдированная колонна (EN AW-6060) с винтами из нержавеющей стали (класс A4) и силиконовыми прокладками. Блок питания встроен. Поставляется в антрацитово-сером цвете в качестве стандартной отделки или в любом желаемом цвете RAL. Светодиодный модуль BSIEN®. Дополнительное покрытие - морской класс. Рассеиватель - термоударопрочное закаленное стекло. Спецификация светодиодов - L90B50 > 100000 часов срока службы. Класс энергоэффективности (EEC) - A++ Рабочая температура - -40°C / +55°C Коэффициент мощности - >0,95 Системы управления - интерфейс DALI. Класс защиты - IP66 Устойчивость к ударам - IK08 Класс изоляции - Класс I Соответствие - Соответствует европейским стандартам EN 60598 и сертифицирован CE.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BSI LIGHTING TECHNOLOGIES INC.

Другие изделия BSI LIGHTING TECHNOLOGIES INC.

Light Elements And Bollards

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.