Клавиатура устройства управления для контроля доступа IP TOUCH 10
для систем домашней автоматизациидля вентиляционной системыдля системы обогрева

клавиатура устройства управления для контроля доступа
клавиатура устройства управления для контроля доступа
клавиатура устройства управления для контроля доступа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для контроля доступа, для систем домашней автоматизации, для вентиляционной системы, для системы обогрева, для светильника
Установка
настенный, на столешнице
Другие характеристики
для профессионального использования, с сенсорным экраном, беспроводной, для протокола KNX

Описание

Центральная панель управления для ABB-Welcome IP и опционально ABB-free@home® или Busch-Installationbus® KNX. Для централизованного управления до 100 конфигурируемых функций ABB-free@home® или Busch-Installationbus® KNX типа: переключение, затемнение, шторка, RTC, сцена, Philips HUE. Примечание: Подключение KNX осуществляется с помощью туннелирования KNXnetIP. В системе необходим KNX IP-маршрутизатор или KNX IP-интерфейс. Со встроенным регулятором комнатной температуры и датчиком температуры. Отображение видеоизображения наружной станции. Во время разговора может быть сделана фотография посетителя и сохранена в памяти изображений. Для дверных звонков во время отсутствия посетителя в памяти автоматически сохраняются три его фотографии. Для дверного и напольного звонка можно настроить различные звуки звонка; доступны пять полифонических звуков звонка. Индивидуальные звуки звонка (могут быть интегрированы через SD-карту). Громкость звуков звонка регулируется. Слот для SD-карты для расширения памяти изображений. Оснащен слуховой петлей для подключения аудиосигнала к слуховым аппаратам. Емкостный HD-дисплей со стеклянной поверхностью (разрешение: 1280 x 800). С функцией громкой связи, громкость регулируется. Функция индивидуального отсутствия звука. Подходит для поверхностного или скрытого монтажа (коробка не входит в комплект поставки) Для скрытого монтажа с 42361F-03 Для накладного монтажа с 42371S-x-03. Для интеграции в портал myBUSCH-JAEGER. Позволяет интегрировать планшет или смартфон с установленным приложением Welcome в качестве мобильной внутренней нагрузки для аудио- и видеосвязи. Номинальный ток: 440 мА (24 В постоянного тока) Питание через Power-over-Ethernet (PoE) 802.3af.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BUSCH-JAEGER

Другие изделия BUSCH-JAEGER

Other products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.