Гидроизоляционная мембрана для кровлиECOWAFLEX 3 D
из лентысамоклеящаясяиз бутила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Применение
для кровли
Формат
из ленты
Технические характеристики
самоклеящаяся
Состав
из бутила, из TPE
Описание
ECOWAFLEX 3D - это эластичная односторонняя самоклеящаяся TPE-полоса с расширенной металлической вставкой для дополнительной стабильности. Текстура расширенного металла облегчает установку на прошитый компонент. Полностью покрытая бутиловым покрытием задняя поверхность гарантирует прочное сцепление с промокаемым компонентом. Alu-Ecowaflex может быть установлен с помощью простых вспомогательных средств.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О ArchiExpo
ArchiExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продукта до покупки. ArchiExpo является подразделением VirtualExpo Group.