Электрический радиатор Mirror
на горячей воде501 w...750 w0...500 w

электрический радиатор
электрический радиатор
электрический радиатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
на горячей воде, электрический
Мощность
751 w...1000 w, 1001 w...1500 w, 501 w...750 w, 0...500 w, 1501 w...2000 w
Стиль
современный
Отделка
из стали, из камня, зеркальный
Цвет
черный, цвет по индивидуальному заказу, оранжевый, фиолетовый, белый, серый, красный, синий, коричневый, зеленый, бежевый, розовый, желтый
Установка
настенный
Ориентация
вертикальный, горизонтальный
Форма
прямоугольный
Помещение/применение
для гостиной, для спальни
Место установки
для домашнего использования
Другие характеристики
с излучающей панелью, декоративный
Ширина

420 mm, 520 mm, 620 mm
(16,5 in, 20,5 in, 24,4 in)

Высота

МИН.: 920 mm
(36,2 in)

МАКС.: 2 220 mm
(87,4 in)

Глубина

90 mm
(3,5 in)

Вес

8 kg
(17,64 lb)

Описание

Наши лучшие предложения по дизайну: Зеркало - радиатор из стали и камня Зеркало-зеркало моих желаний, здесь этот элемент дизайна сочетается, интегрируясь с радиатором. Стальной радиатор облицован мыльным камнем в единственном варианте, с интегрированным зеркалом. В этой модели каменная деталь берет на себя роль элегантной рамы, а свободный выбор цвета позволяет сделать ее по-настоящему индивидуальной. Поверхность каменной коллекции обработана запатентованным нанотехнологическим защитным покрытием последнего поколения, которое проверено на стойкость к температурам свыше 400 °С и делает водоотталкивающей и маслоотталкивающей обработанной части. Оно также гарантирует высокий уровень защиты от пятен, грязи и потертостей. Радиатор Fini - Steel and Stone Radiator доступен в 18 цветовых оттенках. Доступен в одиночном исполнении или дополнен конвекторами, которые гарантируют большую тепловую эффективность. Наша продукция, относящаяся к категории отопления, отвечает строгим требованиям сертификата EN442. Стандарт EN442 сертифицирует тепловую мощность всех теплоизлучателей, используемых в системе центрального отопления. Этот европейский стандарт также определяет процедуры, определяющие тепловую мощность отопительного прибора (гидравлического или парового) при температуре до 120 °С.

---

Другие изделия CaloriferiOnline

DESIGN RADIATORS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.