Питьевой фонтанчик для лиц с ограниченной подвижностью SERIE EF
полувстроенныйдля интерьерадля общественных учреждений

питьевой фонтанчик для лиц с ограниченной подвижностью
питьевой фонтанчик для лиц с ограниченной подвижностью
питьевой фонтанчик для лиц с ограниченной подвижностью
питьевой фонтанчик для лиц с ограниченной подвижностью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Другие характеристики
для лиц с ограниченной подвижностью
Установка
полувстроенный
Применение
для интерьера, для общественных учреждений
Материал
из нержавеющей стали
Рынок
для профессионального использования, для школ, для больницы, для общественных учреждений, для торгового центра, для аэропорта

Описание

Питьевой фонтан СЕРИИ ЭФ. Модульная система Компактный дизайн стен для взрослых, детей и инвалидов. Благодаря соединению питьевых фонтанов и холодильного агрегата можно обеспечить одновременное питание нескольких человек. Полукруглый дизайн стен. Установка холодильного агрегата внутри стены не требует занимаемой площади. Все элементы изготовлены из нержавеющей стали: верхние пластины, передние панели, внутреннее шасси и холодильный агрегат. Компактный пузырьковый аппарат из нержавеющей стали А-316 с защитным кожухом форсунок. Антивандальная передняя кнопка и регулировка высоты воды с помощью эксклюзивного высокоточного мембранного клапана. Глубоко закругленная верхняя пластина с защитой от брызг. Съемная нижняя вентиляционная панель для доступа при обслуживании. Встраиваемое шасси для поддержки верхней панели, передних панелей и холодильного агрегата. Легко регулируемая температура холодной воды (термостат) Возможность опорожнения холодильного агрегата для большей гигиены. Кроме того, возможность пить с чашками или разливать бутылки для моделей LV. Для улучшения качества воды рекомендуется установка фильтра очистки. Модели Различные комбинации водоснабжения для одного или нескольких пользователей. В зависимости от высоты, размеров и количества верхних пластин: О: Взрослый: Высота: 1020 мм; Размеры: 140 мм (высокий) x 320 (широкий) x 330 (глубокий) В: Инвалиды Высота: 686 мм (ADA); Размеры: 140 мм (высокий) x 320 (широкий) x 457 (глубокий) В: Ребенок: Высота: 610 мм (ADA); Размеры: 140 мм (высокий) x 320 (широкий) x 330 (глубокий) (Вариант A: Взрослый всегда необходим для соединения других высот). Модели с: LV: Верхняя пластина со стеклянным наполнителем и дополнительной кнопкой. PV: Подстаканник и аксессуар из нержавеющей стали.

---

Каталоги

Series EF
Series EF
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.