Плита из камня шифер OXIDE
для напольной поверхностидля внешнего благоустройствадля внутренней компоновки

плита из камня шифер
плита из камня шифер
плита из камня шифер
плита из камня шифер
плита из камня шифер
плита из камня шифер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
шифер
Применение
для напольной поверхности, для внешнего благоустройства, для внутренней компоновки, для стены, для мостовой, для ландшафтного дизайна, для ограждения сада
Имеющийся цвет
серая
Толщина

МИН.: 3 cm
(1 in)

МАКС.: 8 cm
(3 in)

Вес

МИН.: 1 000 kg
(2 205 lb)

МАКС.: 1 400 kg
(3 086 lb)

Описание

Плиты и брусчатка из ржавого шифера - это продукция, используемая для садоводства, ландшафтного дизайна и проектов по декорированию помещений или открытых площадок в Испании и Европе. Наши плиты и брусчатка из португальского сланца (ржавый сланец) изготовлены из натурального темно-серого сланца с обрезанными двумя сторонами, а остальная часть имеет естественную отделку. Толщина плит составляет от 3 до 7 см. Они используются для изготовления мостовых, ступеней, стен, заборов и многих других проектов. Их можно использовать как в современных, так и в классических проектах. Мы предлагаем 13 моделей плит и 5 видов столбов. Их можно использовать по-разному, например, смешивать разные размеры, делать дорожки на земле, стены или заборы. Наш оксидный сланец, как и любой другой натуральный камень, обладает бесконечной долговечностью, сохраняя свой естественный вид в течение всего времени, практически не требуя ухода. Они поставляются на поддонах весом от 1 000 до 1 400 кг.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Canteras el cerro s. l.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.