Машина для разделения и лепки макарон для профессионального использования CABOL1200

Машина для разделения и лепки макарон для профессионального использования - CABOL1200 - caplain machines
Машина для разделения и лепки макарон для профессионального использования - CABOL1200 - caplain machines
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Сфера использования
для профессионального использования

Описание

Этот делитель и раскатыватель теста для пиццы быстро разделяет и предварительно формирует мягкое и твердое тесто. Идеально подходит для приготовления порций для большого ежедневного производства. Используется в основном поварами пиццерии, легко помещается в небольших помещениях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги caplain machines
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О ArchiExpo
ArchiExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продукта до покупки. ArchiExpo является подразделением VirtualExpo Group.