CH006 размером 90 x 134 см - это более длинная версия обеденного стола CH002, разработанная в 1982 году. Стол с массивными удлинителями и встроенным захватом для двух откидных удлинителей с закругленными краями иллюстрирует дальновидный подход Ханса Й. Вегнера к функциональному дизайну. Стол CH006 универсален и может быть адаптирован как для небольших собраний, так и для больших званых ужинов.
Легко приспосабливается к любому пространству
Обеденный стол CH006 подчеркивает исключительное внимание Ханса Й. Вегнера к деталям и функциональности. CH006 идеально подходит как для небольших, так и для более просторных помещений благодаря своей чистой и продуманной конструкции. Стол снабжен откидными створками с двух сторон, которые легко поднимаются, чтобы разместить дополнительных гостей
Дизайн из массива дерева бука или дуба элегантно сочетается со всеми обеденными стульями Вегнера, принимая различные и индивидуальные решения в зависимости от выбранного стула, типа дерева и отделки.
Таблица также доступна в аналогичном, но более коротком издании под номером модели CH002.
---