Современный шкаф для одежды FLAT
из дереваиз лакированной древесиныс распашными дверями

Современный шкаф для одежды - FLAT - CARRE furniture - из дерева / из лакированной древесины / с распашными дверями
Современный шкаф для одежды - FLAT - CARRE furniture - из дерева / из лакированной древесины / с распашными дверями
Современный шкаф для одежды - FLAT - CARRE furniture - из дерева / из лакированной древесины / с распашными дверями - изображение - 2
Современный шкаф для одежды - FLAT - CARRE furniture - из дерева / из лакированной древесины / с распашными дверями - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из дерева, из лакированной древесины
Дверь
с распашными дверями
Варианты
по индивидуальному заказу

Описание

Гардеробная система с гладкими дверцами, адаптируемая к любому пространству, доступная в широком ассортименте благородных пород дерева и сатинового лака, с различными системами ручек (см. технические характеристики). Функциональный модульный шкаф, который идеально вписывается во все типы интерьеров. Его функциональность возрастает при дополнении коллекцией Inside, а отделка и стиль совпадают со всей коллекцией входных и межкомнатных дверей Carré. Шкаф-купе с плавно открывающимися дверцами, модель FLAT. Модулируется на основе элементов 400, 500, 800 и 1000 мм. Двери толщиной 19 мм со слегка профилированными краями, не прямые. Металлические петли с открыванием на 110° и автоматическим возвратом. Ручка металлическая. Внутренняя часть облицована меламиновой плитой серого цвета толщиной 19 мм, с полкой и металлической штангой для подвешивания на каждый элемент, отверстиями через каждые 32 мм для размещения дополнительных внутренних аксессуаров. Боковые крышки толщиной 19 мм и верхние крышки толщиной 16 мм, приклеенные, без гвоздей, с прямой подачей сверху.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CARRE furniture
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.